Externe voorraad: 671
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 671 |
| Lengte: | 332 mm |
| Breedte: | 233 mm |
| Hoogte: | 11 mm |
| Gewicht: | 213 gr |
| Volume: | 850 mm³ |
| Avec Label écologique: | Oui |
| Binnendruk: | Ja |
| CO2 Footprint: | 154 g |
| Commerciële afmetingen: | 229x234 mm |
| Commerciële kleurnaam: | Wit |
| Format Enveloppe (DIN): | C4 |
| Huismerk artikel: | Ja |
| Label environnemental: | FSC |
| Papiergewicht: | 120 g/m² |
| Type Enveloppe: | Enveloppes |
| Type Fermeture enveloppe: | Autocollant / Autocollant par pression |
| Type matériau: | Papier |
| Venster: | Neen |