Externe voorraad: 6061
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 6061 |
| Lengte: | 227 mm |
| Breedte: | 161 mm |
| Hoogte: | 10 mm |
| Gewicht: | 94 gr |
| Volume: | 365 mm³ |
| Article Marque distributeur: | Oui |
| Avec Label écologique: | Oui |
| CO2e-footprint: | 68 g |
| Commerciële afmetingen: | 162x229 mm |
| Commerciële kleurnaam: | Wit |
| Format Enveloppe (DIN): | C5 |
| Grammage: | 100 g/m² |
| Milieukeurmerk: | FSC |
| Pression interne: | Oui |
| Type Enveloppe: | Enveloppes bancaires |
| Type Fermeture enveloppe: | Autocollant / Autocollant par pression |
| Type matériau: | Papier |
| Venster: | Neen |