Externe voorraad: 39
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 39 |
| Lengte: | 159 mm |
| Breedte: | 85 mm |
| Hoogte: | 6 mm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Volume: | 81 mm³ |
| Aantal vel: | 6 |
| Amovible: | Non |
| Avec Label écologique: | Oui |
| CO2 Footprint: | 189 g |
| Dimensions commerciales: | 22x18 mm |
| Milieukeurmerk: | FSC |
| Nom Couleur commerciale: | Wit |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 20 |
| Soort Etiket: | Handbeschrijfbaar |
| Soort Materiaal: | Papier |
| Utilisation Extérieur / Intérieur: | Usage intérieur |
| Vorm: | Rechthoekig |
| Weerbestendig: | Neen |