Externe voorraad: 138
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 138 |
| Lengte: | 158 mm |
| Breedte: | 83 mm |
| Hoogte: | 4 mm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Volume: | 52 mm³ |
| Aantal vel: | 6 |
| Avec Label écologique: | Oui |
| CO2 Footprint: | 189 g |
| Commerciële afmetingen: | 38x18 mm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Milieukeurmerk: | FSC |
| Nom Couleur commerciale: | Wit |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 12 |
| Soort Materiaal: | Papier |
| Utilisation Extérieur / Intérieur: | Usage intérieur |
| Verwijderbaar: | Neen |
| Weerbestendig: | Neen |