Externe voorraad: 160
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 160 |
| Lengte: | 333 mm |
| Breedte: | 217 mm |
| Hoogte: | 18 mm |
| Gewicht: | 327 gr |
| Volume: | 1300 mm³ |
| CO2e-footprint: | 4701 g |
| Commerciële afmetingen: | 45.7x21.2 mm |
| Geschikt voor: | Laserprinter |
| Model naam: | Heavy Duty |
| Modèles gratuits: | Oui |
| Nom Couleur commerciale: | Wit |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 48 |
| Nombre Feuilles: | 20 |
| Résistant aux intempéries: | Oui |
| Soort Materiaal: | Polyester |
| Utilisation Extérieur / Intérieur: | Usage extérieur |
| Verwijderbaar: | Neen |
| Vorm: | Met ronde hoeken |