Externe voorraad: 8
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 8 |
| Lengte: | 330 mm |
| Breedte: | 217 mm |
| Hoogte: | 15 mm |
| Gewicht: | 329 gr |
| Volume: | 1074 mm³ |
| Aantal vel: | 25 |
| Amovible: | Oui |
| CO2e-footprint: | 4843 g |
| Commerciële afmetingen: | 63.5x29.6 mm |
| Geschikt voor: | Laserprinter |
| Modèles gratuits: | Oui |
| Nom Couleur commerciale: | Geel |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 27 |
| Soort Etiket: | Printeretiketten |
| Soort Materiaal: | Papier |
| Utilisation Extérieur / Intérieur: | Usage intérieur |
| Vorm: | Rechthoekig |
| Weerbestendig: | Neen |