Externe voorraad: 18
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 18 |
| Lengte: | 333 mm |
| Breedte: | 217 mm |
| Hoogte: | 20 mm |
| Gewicht: | 329 gr |
| Volume: | 1445 mm³ |
| Amovible: | Non |
| CO2 Footprint: | 5227 g |
| Commerciële afmetingen: | 99.1x38.1 mm |
| Commerciële kleurnaam: | Wit |
| Gratis Templates: | Ja |
| Model naam: | Heavy Duty |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 14 |
| Nombre Feuilles: | 20 |
| Pour: | Imprimante laser |
| Type matériau: | Polyester |
| Utilisation Extérieur / Intérieur: | Usage intérieur et extérieur |
| Vorm: | Met ronde hoeken |
| Weerbestendig: | Ja |