Externe voorraad: 42
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 42 |
| Lengte: | 219 mm |
| Breedte: | 329 mm |
| Hoogte: | 18 mm |
| Gewicht: | 505 gr |
| Volume: | 1296 mm³ |
| Amovible: | Non |
| Avec Label écologique: | Oui |
| Binnen- / Buitengebruik: | Binnengebruik |
| CO2e-footprint: | 6768 g |
| Commerciële kleurnaam: | Wit |
| Dimensions commerciales: | 99.1x38.1 mm |
| Geschikt voor: | Laserprinter |
| Label environnemental: | FSC |
| Model naam: | Ultragrip |
| Modèles gratuits: | Oui |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 14 |
| Nombre Feuilles: | 40 |
| Soort Etiket: | Printeretiketten |
| Type matériau: | Papier |
| Vorm: | Rechthoekig |
| Weerbestendig: | Neen |