Externe voorraad: 41
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 41 |
| Lengte: | 317 mm |
| Breedte: | 222 mm |
| Hoogte: | 28 mm |
| Gewicht: | 1144 gr |
| Volume: | 1970 mm³ |
| Aantal vel: | 100 |
| Avec Label écologique: | Oui |
| CO2e-footprint: | 15999 g |
| Dimensions commerciales: | 99.1x38.1 mm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Label environnemental: | FSC |
| Modèles gratuits: | Oui |
| Nom Couleur commerciale: | Wit |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 14 |
| Pour: | Imprimante laser |
| Soort Etiket: | Adresetiketten |
| Soort Materiaal: | Papier |
| Verwijderbaar: | Neen |
| Weerbestendig: | Neen |