Externe voorraad: 37
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 37 |
| Lengte: | 331 mm |
| Breedte: | 219 mm |
| Hoogte: | 15 mm |
| Gewicht: | 340 gr |
| Volume: | 1087 mm³ |
| Avec Label écologique: | Oui |
| CO2 Footprint: | 5383 g |
| Commerciële afmetingen: | 38.1x21.2 mm |
| Commerciële kleurnaam: | Wit |
| Forme: | Rectangulaire |
| Gratis Templates: | Ja |
| Milieukeurmerk: | FSC |
| Model naam: | Ultragrip |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 65 |
| Nombre Feuilles: | 25 |
| Pour: | Imprimante laser |
| Résistant aux intempéries: | Non |
| Soort Materiaal: | Papier |
| Utilisation Extérieur / Intérieur: | Usage intérieur |
| Verwijderbaar: | Neen |