Externe voorraad: 8
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 8 |
| Lengte: | 319 mm |
| Breedte: | 222 mm |
| Hoogte: | 28 mm |
| Gewicht: | 1194 gr |
| Volume: | 1982 mm³ |
| Aantal vel: | 100 |
| Avec Label écologique: | Oui |
| Binnen- / Buitengebruik: | Binnengebruik |
| CO2e-footprint: | 19213 g |
| Dimensions commerciales: | 99.1x38.1mm mm |
| Geschikt voor: | Laserprinter |
| Label environnemental: | FSC |
| Milieuverklaring: | 100% recycled |
| Nom Couleur commerciale: | Wit |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 14 |
| Résistant aux intempéries: | Non |
| Type matériau: | Papier |
| Verwijderbaar: | Neen |
| Vorm: | Met ronde hoeken |