Externe voorraad: 384
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 384 |
| Lengte: | 163 mm |
| Breedte: | 82 mm |
| Hoogte: | 5 mm |
| Gewicht: | 10 gr |
| Volume: | 66 mm³ |
| Aantal vel: | 5 |
| CO2e-footprint: | 158 g |
| Commerciële afmetingen: | 12 mm |
| Commerciële kleurnaam: | Geel |
| Forme: | Rond |
| Label environnemental: | FSC |
| Met Milieukeurmerk: | Ja |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 54 |
| Type matériau: | Papier |
| Utilisation Extérieur / Intérieur: | Usage intérieur |
| Verwijderbaar: | Neen |
| Weerbestendig: | Neen |