Externe voorraad: 19
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 19 |
| Lengte: | 232 mm |
| Breedte: | 313 mm |
| Hoogte: | 58 mm |
| Gewicht: | 1994 gr |
| Volume: | 4211 mm³ |
| Aantal vel: | 200 |
| Avec Label écologique: | Oui |
| CO2e-footprint: | 16934 g |
| Commerciële kleurnaam: | Wit |
| Dimensions commerciales: | 48.5x16.9 mm |
| Label environnemental: | FSC |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 64 |
| Soort Etiket: | Universele etiketten |
| Type matériau: | Papier |