Externe voorraad: 11
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 11 |
| Lengte: | 316 mm |
| Breedte: | 219 mm |
| Hoogte: | 25 mm |
| Gewicht: | 1216 gr |
| Volume: | 1730 mm³ |
| Aantal vel: | 100 |
| Avec Label écologique: | Oui |
| CO2 Footprint: | 16139 g |
| Commerciële afmetingen: | Ø117mm mm |
| Label environnemental: | FSC |
| Nom Couleur commerciale: | Wit |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 2 |
| Soort Etiket: | Cd/dvd etiketten |
| Soort Materiaal: | Papier |