Externe voorraad: 3
Accouchement: 1-3 jours
Description
Caractéristiques
| Stock: | 3 |
| Longueur: | 302 mm |
| Largeur: | 235 mm |
| Hauteur: | 56 mm |
| Poids: | 2770 gr |
| Volume: | 3974 mm³ |
| Nombre d'étiquettes par feuille: | 21 |
| Formats commerciaux: | 63,5x38,1 mm |
| Label de qualité environnementale: | FSC |
| Type d'étiquette: | L'étiquette d'adresse |
| Amovible: | Non |
| Forme: | Rectangulaire |
| Résistant aux intempéries: | Non |