Externe voorraad: 41
Accouchement: 1-3 jours
Description
Caractéristiques
| Stock: | 41 |
| Longueur: | 317 mm |
| Largeur: | 222 mm |
| Hauteur: | 28 mm |
| Poids: | 1144 gr |
| Volume: | 1970 mm³ |
| Type d'étiquette: | L'étiquette d'adresse |
| Type de materiel: | Papier |
| Amovible: | Non |
| Résistant aux intempéries: | Non |