Externe voorraad: 246
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 246 |
| Lengte: | 76 mm |
| Breedte: | 70 mm |
| Hoogte: | 25 mm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Volume: | 133 mm³ |
| CO2e-footprint: | 272 g |
| Commerciële kleurnaam: | Wit |
| Garantie: | 24 maand |
| Model nummer: | 3508 |
| Nombre de trous: | 1 |
| Type Classement / remplacement archives / accessoires: | Oeillets de renforcement |
| Type matériau: | Polypropylène (PP) |
| Zelfklevend: | Ja |