Externe voorraad: 160
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 160 |
| Lengte: | 74 mm |
| Breedte: | 70 mm |
| Hoogte: | 28 mm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Volume: | 145 mm³ |
| CO2e-footprint: | 272 g |
| Garantie: | 24 maand |
| Nom Couleur commerciale: | Wit |
| Nombre de trous: | 1 |
| Numéro modèle: | 3510 |
| Type Classement / remplacement archives / accessoires: | Oeillets de renforcement |
| Type matériau: | Polypropylène (PP) |
| Zelfklevend: | Ja |