Externe voorraad: 13
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 13 |
| Lengte: | 238 mm |
| Breedte: | 313 mm |
| Hoogte: | 55 mm |
| Gewicht: | 1980 gr |
| Volume: | 4097 mm³ |
| Aantal vel: | 200 |
| CO2 Footprint: | 18173 g |
| Commerciële kleurnaam: | Wit |
| Dimensions commerciales: | 105x42.3 mm |
| Met Milieukeurmerk: | Ja |
| Milieukeurmerk: | FSC |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 14 |
| Type matériau: | Papier |