Externe voorraad: 9
Levertijd: 1-2 werkdagen
Omschrijving
Specificaties
| Voorraad: | 9 |
| Lengte: | 221 mm |
| Breedte: | 311 mm |
| Hoogte: | 22 mm |
| Gewicht: | 1142 gr |
| Volume: | 1512 mm³ |
| Aantal vel: | 100 |
| Avec Label écologique: | Oui |
| Binnen- / Buitengebruik: | Binnengebruik |
| CO2 Footprint: | 11014 g |
| Commerciële kleurnaam: | Wit |
| Dimensions commerciales: | 70x36 mm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Gratis Templates: | Ja |
| Milieukeurmerk: | Blauwe Engel |
| Nombre Etiquettes par feuille: | 24 |
| Pour: | Copieur |
| Type matériau: | Papier |
| Verwijderbaar: | Neen |
| Weerbestendig: | Neen |